Карьера

В TNC-Components OÜ работает более 120 сотрудников в Эстонии, Финляндии и Швеции. 

Мы очень гордимся тем, что каждый пятый сотрудник работает в нашей компании более 15 лет!

TNC-Components OÜ уже много лет тесно сотрудничает с Кассой по безработице, являясь официальным партнером по сотрудничеству с 2018 года и постоянно пользуясь помощью Кассы по безработице для поиска необходимых сотрудников! В 2016 году Ида-Вирумааское отделение Эстонской кассы по безработице выбрало TNC-Components OÜ работодателем года.

Мы разработали и успешно реализовали программы по обучению необходимых специалистов на рабочих местах внутри компании. Мы также сознательно вносим вклад в формирование нового поколения специалистов, сотрудничая с Ида-Вирумааским центром профессионального образования и колледжем TalTech Кохтла-Ярве и ежегодно предлагая стажировку примерно 15 студентам.

Нам нравится проводить время вместе в нерабочее время, поэтому мы организуем совместные мероприятия для наших сотрудников! Мы верим, что это помогает создать правильный командный дух и лучше узнать друг друга!

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и возмещаем им расходы на оздоровление. В годовщину трудового стажа мы награждаем своих сотрудников часами с гравировкой или другим подарком! Мы поддерживаем наших сотрудников в случае бракосочетания, рождения ребенка или смерти близкого человека.

Мотивационный пакет

МЫ ЗАБОТИМСЯ

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и возмещаем вам расходы на укрепление здоровья.

МЫ НАГРАЖДАЕМ

В годовщину трудового стажа мы награждаем своих сотрудников часами с гравировкой или другим подарком!

МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ

Мы поддерживаем наших сотрудников в случае бракосочетания, рождения ребенка или смерти близкого человека.

    Прокрутить вверх